Поиск

по сайту

Google

Везде На этом сайте

Double Eagle M82 Airsoft Gun Sig Sauer 552

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве.

Модератор: Писатель

Double Eagle M82 Airsoft Gun Sig Sauer 552

Сообщение Bakemono Чт янв 31, 2008 8:28 pm

SIG SAUER 552 style Airsoft Electric Gun(AEG). New generation Hop-Up Version Airsoft Electric Gun with Heavy Weight feel that makes it more realistic and sturdy. Motor Driven by 7.2 Ni-CD Rechargeable Battery. Has selector switch for full auto or semi-auto. Comes equipped with adjustable red dot sight, adjustable laser aim module and flashlight. It shoots at approx 240 FPS with semi or full auto feature. *****SPEC*****Weight: 5 lbs, Length: 35 in, Height: 12 in, Width: 23/4 in height, Magazine loading capacity: 45 RDS. *****INCLUDES*****(1) the Gun body;(2) Metal Clip that holds about 50 BBs;(3) Laser Aim Module w/ batteries;(4) Flashlight w/ battery;(5) Red Cross Sight w/ battery;(6) Cleaning Rod;(7) A bag of 6mm BBs;(8) 7.2 V Rechargeable battery w/ Battery charger included;(9) Safety goggle;(10)Mock silencer;(11)User's manual *****Overall, very good quality. Manufactured by Double Eagle.

Вот такая радость у нас продается. Скачал пару видюшек с инета, посмотрел, что за зверь - вроде неплохо. Думаю, куплю на первое время. Благо цена позволяет.
Love & Peace!
KALASH AKS 74 // Double Eagle M47 A2
Bakemono

Сообщение Wishmaster Сб фев 02, 2008 12:23 pm

В металле? Ссылку дай.
Жив по случайности, солдат по призванию, убийца для потехи.
Wishmaster

Сообщение Bakemono Сб фев 02, 2008 10:28 pm

http://www.amazon.com/Double-Eagle-Airs ... hisProduct
Вот он, красавец.
У нас идет по 1060 р. Не металл, кажется, но весит прилично, коробку я в руках держал.

Изображение
Love & Peace!
Bakemono

Сообщение Wishmaster Вс фев 03, 2008 1:24 pm

За тыщу-то рублей не жалко. Тем более с оранжевой хренью на дульном срезе. Только держи в уме, что тебе скоро эту штуку менять придётся. Будет тебе хорошее поле для экспериментов. Сам Зиг хочу, только Маруёвский+металлбоди.

Я вижу 2 минуса - аккум 7,2В используется редко.
И похоже внутри пластиковый гирбокс - хлам, который сломается не достреляв шаров из пакета.
Wishmaster

Сообщение Typhoon Вс фев 03, 2008 2:54 pm

Если брать что либо из такого китая то по цене не менше чем за 2500 - 3000 р. Там хоть бокс идет не пластиковый а металический. Для примеря в брянске в буме брали МР5 китай за 3000р пластик но бокс был в метале второй версии, пружина стояла 80. Владелец с легкостью ее заменил на 90.
Изображение
Typhoon

Сообщение Bakemono Вс фев 03, 2008 9:21 pm

Не спорю. Сам понимаю, что не первого сорта товар, но для самого старта сойдет.
В Буме я был. облазил весь этаж - на меня продавцы пучили глаза, когда я у них интересовался электропневматическим оружием. В итоге сам просмотрел весь ассортимент - вроде нет ничего...
Может, все-таки можешь точно вспомнить, в како именно отделе МП5 брали? (И когда это примерно было?)
А потом просто подсоберусь и куплю хорошее оружие.
Love & Peace!
Bakemono

всё тоже

Сообщение Ken't Пн фев 04, 2008 1:46 pm

а яб купил такой ,т.к я пака несмыслю нечё ,а я глядел отзывы да ничё для новичка сойдёт.Надеюсь кирдык ненастанет )))
Ken't

Сообщение Bakemono Вт фев 05, 2008 7:12 pm

Купил.
В комплекте - сам ствол, магазин, ремень, очки, глушитель, тактическая рукоятка, коллиматор, зарядка для аккумов, отвертка, пакет пулек, лоадер, шомпол, смазка силиконовая и какая-то загадочная шестеренка (видимо, запасная деталь к гирбоксу). Обидно, но комплектация оказалась неполной - ни фонаря, ни лцу. Фонарь, хрен с ним, а вот лцу жаль. В наличии в магазе было три коробки с этим стволом, проверили все - все некомплектные.
Перед покупкой решил проверить. На моих глазах продавщица загубила один ствол, запихав в обойму НАСТОЯЩИЕ КИТАЙСКИЕ ПУЛЬКИ (кривые, косые, в заусенцах). Ствол заело, потом внутри что-то пукнуло, треснуло, и мотор начал утробно завывать. Естественно, ни одна пулька из ствола не вылетела. Слава богу, с собой были бб 0,2, спасибо Дионизу. Второй ствол тестил с ними - все ок, стреляет. Кста, оранжевых хреней на дульном срезе и глушаке нет.

На недельке проведу стрельбы - отпишусь.
Love & Peace!
Bakemono

Сообщение Wishmaster Ср фев 06, 2008 11:52 am

Bakemono писал(а): Ствол заело, потом внутри что-то пукнуло, треснуло, и мотор начал утробно завывать. Естественно, ни одна пулька из ствола не вылетела.

Перепостил к себе на форум. Как эксперты ответят - напишу что это могло быть и чего тебе ожидать.

Срезало шестерёнку? Тогда какая у этого Китая должна быть компрессия?

Кстати, запасная шестерня пластик?

Bakemono писал(а):магазин, ремень, очки, глушитель, тактическая рукоятка, зарядка для аккумов, лоадер

Если лоадер - в форме пистолетной обоймы - считай ты свою штуку уже два раза отбил, если нет - только один :)
Wishmaster

Сообщение Ken't Ср фев 06, 2008 5:25 pm

а ты в москве брал ,
Или ты по и нету заказывал?
Ken't

Сообщение Bakemono Ср фев 06, 2008 6:37 pm

Ken't
Брал у нас, в Брянске. Без всяких заказов, пришел да купил из того, что было.

Wishmaster
Я думаю, что пока буду использовать нормальные ББ - такого ужаса у меня не случится. Запасная шестерня при детальном изучении оказалась не шестерней, а запасным болтом для крепления девайсов на планки.
Лоадер в форме трубочки пластиковой, прозрачной, с одной стороны воронка, с другой насадка, чтобы пульки сами не выпадали. Довольно-таки удобная штука.
А что, лоадер в комплекте это так круто???

Кстати, вопрос.
На "аккуме" надпись
NI-CD 6xAA500mAh 7.2 V. Я так понимаю, что там упаковано 6 аккумуляторных батареек класса АА, напряжение 7.2, емкость 500 милиампер. Сколько такая чудь должна заряжаться? И на сколько выстрелов примерно её должно хватать? Можно ли дозаряжать, не дожидаюсь полной разрядки?
Love & Peace!
Bakemono

Сообщение Wishmaster Ср фев 06, 2008 7:41 pm

Проводя аналогию с 8,4В - шаров 400-500 с одной зарядки отстрелять можно. Не стреляй одиночными - они больше всего сажают аккум. Банки у тебя НикельКадмиевые соответсвенно с эффект памяти. Поэтому держать заряженным не рекомендуется, заряжать лучше с полной разрядки. С твоим зарядником сезона на полтора аккума хватит.
По поводу аккумуляторных батарей или как их называют "банок" - да, ты правильно понял. По размеру они такие же как обычные батарейки/аккумуляторы для фотиков, но эти банки - с высокотоковые. Обычные аккумы привод крутить не будут, уже пробовали.

Лоадер в форме трубки - не круто.
Wishmaster

Сообщение Bakemono Ср фев 06, 2008 8:31 pm

Что есть "эффект памяти"?
Да, вопрос - холостая стрельба разаряжает аккумы так же, как и с шарами? И сильно ли вредна холостая стрельба для механизма? Поясняю - совершенно хз, какой уровень заряда у аккумов сейчас, поэтому хочу "спустить" их до нуля и зарядить.
Love & Peace!
Bakemono

Сообщение Ken't Ср фев 06, 2008 9:34 pm

подскажи пожалусто где именно ты покупал ,хоть сьежю посмарю.
Ken't

Сообщение Bakemono Ср фев 06, 2008 10:01 pm

На втором брянске. Магазин "Бегемот", находится в торговом центре "Ярмарка"
Love & Peace!
Bakemono

След.

Вернуться в Электропневматическое оружие