Поиск

по сайту

Google

Везде На этом сайте

Воскреска 19 февраля. ОКОПЫ

Анонсы местных сценарных игр, соревнований, и других не крупных мероприятий.

Модераторы: Asbearn, Писатель

Воскреска 19 февраля. ОКОПЫ

Сообщение saschka32 Пн фев 13, 2017 1:37 pm

ИзображениеВ ближайшее воскресенье, 19 февраля состоится небольшая игра. Полигон: "ОКОПЫ". Время: 12-00. Сценарий: 1) встречный бой с ограничением по количеству мертвяков. 2) захват и удержание контрольных точек (флаги). Подробности сценария на месте. Приглашаются все желающие, одиночки, новички (исключение - те, кто находится в чёрном списке БСК). Отдельно приглашаются команды БСК.
!!!ВНИМАНИЕ! Игра состоится при температуре не ниже минус 3-5 градусов! Если будет мороз - игра переносится на закрытый полигон (Литий) и будет проведена с аналогичным сценарием в формате CQB, окончательное решение о месте будет опубликовано за 2 дня, но на данный момент приоритет на ОКОПАХ.
На игре действуют правила БСК (в случае переноса в здание - ограничение тюна до 125 м/с). Убедительная просьба не тянуть до последнего и голосовать только кто точно будет! Вопросы мне в личку или в комментариях! Голосование и обсуждения в группе: https://vk.com/strikeball_bryansk_32
saschka32

Re: Воскреска 19 февраля. ОКОПЫ

Сообщение saschka32 Пт фев 17, 2017 10:51 am

Итак, воскреска 19 февраля будет НА "ОКОПАХ" !!! Расписание:
12-00 - построение, деление, инструктаж. Прошу обратить внимание, что к 12-00 все должны приехать и быть в полной готовности! Ожидается около 30 человек, ждать опоздунов не будем.
Финал - пока не надоест.
Место для парковки ограниченно из-за снега, просьба ставить машины компактнее. В лесу, где съезд на полигон я повешу красную тряпку на дерево. Мой телефон 8 953 272 64 27.
Для тех, кто приедет из Орла точный маршрут на яндексе: https://yandex.ru/maps/-/CZt7FMPf . Поворот в лес напротив "РОСНЕФТИ" после въезда в Брянск и дальше по лесной дороге до красной тряпки.
В комментариях можете написать у кого есть свободные места и договориться с безлошадными.
saschka32

Вернуться в Локальные войны